Исаакиевский собор объединил верующих и атеистов в борьбе с коррупцией в Смольном и Кремле

По настоятельным письмам верующих в территориальное управление антикоррупционной службы «КОБРА» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области о защите Исаакиевского собора было проведено расследование, которое установило, что мотивами этой передачи является  получение источника дохода для узкого круга лиц в Санкт-Петербурге и сохранении на балансе налогоплательщика содержание самого храма.

«И рыбу съесть и на табуретку сесть» хотят некоторые бизнесмены, замаскировавшиеся под Отцов Церкви.

Санкт-Петербургское управление антикоррупционной службы «КОБРА» заявляет о наличии признаков мошенничества и отсутствии всяческих полномочий передачи от имени государства неустановленными лицами другим неустановленным лицам федеральной собственности и общенародного достояния. В этом едины верующие и атеисты. Мы наблюдаем удивительную картину единения Северной столицы России против коррупции в государстве и Церкви.

Не пора ли и «Отцам» ответить за свое нетерпение в получении доходной недвижимости, и утрате усердия в службе Господу?

Исаакиевский собор объединил город и создал единый народный фронт против коррупции в государстве и Русской Православной Церкви.

Гражданский долг каждого верующего и атеиста – изобличать всех корыстолюбивых, тянущихся своими жадными руками к народному достоянию.

 

Территориальное управление антикоррупционной службы «КОБРА» по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области