С началом специальной военной операции подлежат изгнанию со службы те государственные служащие, руководители, судьи, начальники следственных органов, которые проводят антигосударственную деструктивную деятельность, состоят в деструктивных антигосударственных группах (ДАГ).
Россия готова к переговорам с Западом, но служить Западу Россия более не будет. Все, что России навязал Запад, теперь для России чуждо и враждебно.
В администрацию президента России поступили жалобы на произвол следователей, недальновидность судей, глупость губернатора Санкт-Петербурга. Речь идет об уголовном деле, возбужденном против Коновалова Александра Николаевича.
Следствие показало, что Коновалов Александр Николаевич заслужил у Президента России прощения за то, что проявил гражданское мужество, пошел против мерзкого QR-кодирования, стал антифашистом.

Всем участникам дела Коновалова следует учесть, что Россия не могла открыть свои планы Западу, и поэтому приходилось имитировать ковидобесие. Но теперь это лишнее.
Губернаторы и судьи, остановитесь!
С ковидом в России покончено, Путин вылечил всех.
Сейчас у нашего государства другие задачи, мы начали борьбу с неофашизмом. С теми же, кто по инерции продолжает настаивать на ковидной тематике, продолжает сбывать ненужные и бесполезные вакцины, покушаться на учреждение цифровых QR-лагерей  – следует поступить сурово, используя для этого статью 207.1 УК РФ.


Виновных в продвижении ковидной тематики в России огреть выговорами в СМИ, за малейшую попытку влиять на суды в смысле «осудить невиновных сопротивленцев ковиду», исключать из списков власти, увольнять семействами с прикормленных должностей, конфисковать все имущество.

Подвиг антифашиста Коновалова


Александр Коновалов выступил в Санкт-Петербурге за  отмену QR-кодов в общепите и сфере досуга. Бенефициары  QR-кодов не простили Коновалову такого поступка.  Вирус держит оборону до последней РНК-молекулы именно в учреждениях общепита и сферы досуга.
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов в борьбе с Коноваловым продемонстрировал, что он готов принимать любые решения за рамками и гранью не только здравого смысла, но и действующего законодательства, включая и основной закон. При этом никаких механизмов, препятствующих преступлениям в сфере нарушения действующего законодательства, в Санкт-Петербурге нет.
Нет независимого следствия и суда.
По поступлению внешней команды из Запада (ВОЗ), администрация Санкт-Петербурга взяла  под козырек и начала работать кистенем. Незаконный арест Коновалова стал доказательством такой зависимости команды Беглова от Запада. Видимо, планируют стать частью Европы и войти в НАТО за успехи в посадках QR-сопротивления.
Однако с заказным делом против Коновалова возникает колоссальная проблема. Первая — бойкот и сопротивление самого Коновалова. Пока у QR-пособников Запада нет адекватных механизмов принуждать арестанта, выбравшего тактику пассивного, но жесткого сопротивления. Из полицейских так никто и не поддался давать показания против бывшего сослуживца, не дали показания против Коновалова и рестораторы города. Что, конечно, обессмысливает все усилия QR-подхалимов.
Беглов,  осознавая свою недееспособность, делегировал право на террор Конвалова сотрудникам следственного комитета и суда, которые должны создавать  унизительные дискриминирующие условия досудебного расследования в отношении лидера QR-сопротивления. В итоге заказное дело стало критически зависеть от следователя Лейкина.
Если Лейкин  идиот и сволочь, то будет фабриковать дело дальше. Если у него срабатывает причинно-следственная связь, что на свободе Коновалов действенно борется с неофашистами – QR-агентами Запада, то он присоединяется к бойкоту. Следователей и судей с «синдромом идиота» в Питере, конечно, много, но вменяемых людей тоже достаточно.
Поэтому заказное дело против QR-лидера стали игнорировать начальники в Москве, спустили все на усмотрение Питера,  что и привело к провалу этого дела.  Со скандалом отстранен от должности временно исполняющего обязанности руководителя Голомбиевский Андрей Дмитриевич, бесхарактерный начальник, который замарал честь мундира Следственного комитета России, впервые взявшись за политическое прозападное дело – давить сопротивление патриотов против Западных QR-кодов. Зашаталось кресло и под временно-исполняющим обязанности прокурора города. Шатают завистники, вляпывая прокурора в похоронное свое дело.


Парастаева Марина Григорьевна заняла место Голомбилевского, и от того, насколько она красиво выведет Следственный Комитет из этой позорной ситуации, зависит и ее карьера.  Позор Бастрыкну не нужен в виде палача патриотов и борцов с западными неофашистами, навязавшими бесхребетному Беглову и его подручным QR-ограничения.
Любопытно. Судья Октябрьского суда Петербурга Керро Ирина Александровна, посадившая под стражу лидера питерского QR-сопротивления Александра Коновалова, - оборотень в судейской мантии. Ранее она уже была замешана в фабрикации уголовного дела и незаконном лишении свободы, но почему-то до сих пор работает судьёй.
Так, она сфабриковала обвинение на своего секретаря Александра Эйвазова, который отказался участвовать в служебном подлоге и подписывать протокол её судебного заседания задним числом. За отказ от участия в преступлении, организованном судьёй, её секретарь отсидел в тюрьме год, прежде чем был оправдан.
Судя по всему, в фабрикации уголовного дела против Коновалова замешано целое организованное преступное сообщество, состоящее из судей, высокопоставленных полицейских и руководимое губернатором Бегловым.
Судьи Санкт-Петербурга:
Лаков Алексей Вадимович - председатель Санкт-Петербургского городского суда

Черкасова Галина Александровна - заместитель председателя суда
Туманова Ирина Павловна - заместитель председателя суда
Кутыев Олег Олегович - заместитель председателя суда
Кузнецова Наталья Васильевна - заместитель председателя суда
в тревожном ожидании, как бы не захватило и их беззаконие, которое протаскивают в личных интересах конкретные лица с непредсказуемой карьерой. Сегодня это градоначальники, завтра сидельцы СИЗО.
Вынуждены поставить вам, судьи, на вид, что волокита с делом антифашиста Коновалова есть насмешка над Президентом России и всей нашей исторической памятью.

Вы держите Коновалова в СИЗО по указанию разбежавшихся от персональной ответственности смольных крыс.
У нас что, исчерпаны резервы правосудия, Лаков Алексей Вадимович? Вы утратили на ковровых дорожках датчик заднего обзора?
Российский суд не судит антифашистов! Вы, Алексей Владимирович, имеете достаточные полномочия для прекращения издевательства над Коноваловым. Иное недопустимо и повлечет за собой суровую кару. Ответственность за свободу антифашиста Коновалова возлагается лично на Вас. Иначе будете возвращать взятое, возмещать расхищенное  и утраченное.
Незавидна и судьба Начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел в органах СК РФ управления по надзору за процессуальной деятельностью в органах СК РФ старшего  советника юстиции Д.Ю. Карпенко, который решил прикрыть нарушения закона в отношении Коновалова. В производстве ГСУ СК находится уголовное дело №12202400021000013, возбужденное 27.01.2022 года в отношении адвоката Коновалова Александра по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 291.1 УК РФ.
Законность этого дела вызвала глубокие сомнения в Москве.
Что не усмотрел смотрящий за СК Д.Ю. Карпенко?


По версии следствия, Коновалов Александр Николаевич причастен к посредничеству в даче взятки. Он, по предварительной информации, помогал управляющей антикафе LoungeBar «Pacman» на Вознесенском проспекте.
В сентябре 2021 года, зная о правовых проблемах антикафе LoungeBar «Pacman» на Вознесенском проспекте, Коновалов А.Н. предложил помощь. В связи с тем, что у заведения изъяли кальяны и табачные изделия в ходе полицейского рейда, и руководство антикафе хотело их вернуть установленным законом методом. Коновалов А.Н. сказал, что поможет составить документы и посодействовать возвращению изъятого имущества путем подачи ходатайства. За свои юридические услуги он получил материальное вознаграждение на банковскую карту 50 000 рублей.
После этого Коновалов А.Н. якобы достиг договорённости с должностными лицами полиции, и 22 сентября 2021 года, согласно имеющимся документам в отделе полиции были возвращены изъятые ранее вещи у антикафе LoungeBar «Pacman» на Вознесенском проспекте.
Основанием для возврата конфискованных вещей явилось  постановление работника органа дознания об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководителей антикафе LoungeBar «Pacman».
В рапортах отражены детали передачи денежных средств в размере 50 000 рублей оперуполномоченному 28 отдела полиции Санкт-Петербурга, что явно противоречит обстоятельствам произошедшего на самом деле 22 сентября 2021 года.
Карпенко не заметил, что таким образом нарушен п. 2 ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и оперативно-розыскной деятельности».
Вместе с тем, управляющая антикафе "Пакман"была опрошена ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На опросе она дала показания на Коновалова А.Н. под давлением угрозы ликвидации ее бизнеса и закрытия антикафе. Директора антикафе Александра и группу сотрудников антикафе  допрашивали ночью, всех отпустили после дачи показаний, без подписки о невыезде и предъявления обвинений. Управляющая антикафе Бесова Юлия Сергеевна отказалась от показаний о посредничестве в даче взятки ресторатору, поскольку они были получены под давлением.
Карпенко закрыл глаза на то, что следствием были допущены нарушения ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» в отношении опрашиваемой Бесовой Юлии Сергеевны, ст. 302 УК РФ «Принуждение к даче ложных показаний». Не установлена причинно-следственная связь между юридической консультацией Коновалова А.Н. в отношении Бесовой Ю.С. и правомерными действиями подразделения полиции, вернувшими Бесовой Ю.С. принадлежащие ей предметы.
Карпенко, видимо из зависти временно исполняющему обязанности прокурора города,  злонамеренно проигнорировал то обстоятельство, что следователь по данному уголовному делу не выполнил всего комплекса предусмотренных уголовно-процессуальным законом, в частности статьями 7, 11, 14, 16 и 19 УПК Российской Федерации, мер по охране прав и свобод человека и гражданина в уголовном судопроизводстве. В нарушение части 1 статьи 74 УПК РФ следователь по уголовному делу полученные от УСБ сведения не использовал в порядке, определенном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, не установил наличие  обстоятельств, подлежащих доказыванию состава вменяемого преступления Коновалову А.Н. при производстве по уголовному делу.  
По смыслу статей 73, 74 и 81 УПК Российской Федерации, вещественными доказательствами признаются только предметы и только такие, которые обладают свойствами доказательства. В уголовном деле №12202400021000013 отсутствуют сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь в порядке, определенном УПК РФ может установить наличие  обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Опираясь на выявленные нарушения закона и политику борьбы с нацизмом,   Парастаевой Марине Григорьевне настоятельно рекомендуется   вынести постановление о прекращении уголовного дела в отношении Коновалова А.Н. на основании необоснованности предъявленных обвинений и собранных доказательств.


Следствие и суд над антифашистом недопустимы. Кто под диктовку западных неофашистов такое учинит, будет сурово наказан, лишен должности и станет рядовым предпринимателем, ИП.
Сегодня судам и следствию надлежит самая решительная борьба со спекуляциями, ростом цен, волокитой и бюрократизмом в органах государственной власти.
У нас нет тыла, всё прогнило.
В центре всей работы по улучшению организации и экономики в  России поставить решительную борьбу против явного фашистского характера злоупотреблений должностными полномочиями руководителей разного ранга в России, против крайней недостаточности трудовой дисциплины и крайне низкой производительности труда административных работников.

Остановить эти бесконечные совещания!

Всем взяться за дело: найти и наказать агентов неофашизма, обрушивших экономику страны пред специальной военной операцией. К этим неофашистам относятся все, кто выступал за добровольно-принудительную вакцинацию, карантины, QR-коды.

Назначить за это ответственных лиц и привлечь их к суду в случае неисполнения данного дела борьбы с неофашистами,
защиты антифашистов (конкретно – антифашиста Коновалова немедленно на свободу), неустранения злоупотреблений.
Не останавливаться перед полной сменой всего состава администрации наихудших органов государственной власти.
У нас есть еще руководители  и судьи, которые говорят по поводу борьбы с неофашизмом, нацизмом: «Вот еще! К чему это?». Такие люди не понимают положения России и не понимают, что началась специальная военная операция, которая требует от тыла невероятного напряжения и перестройки.  В тылу сопротивление гораздо больше, чем на фронте. Всякий слуга «зеленого петушка», зеленых бумажных долларов, всякий представитель старой администрации (до начала спецоперации),  который не хочет действовать за людей, для людей, во имя людей,  - это всё враги.
Не делайте себе никаких иллюзий. Чтобы победить, нужна величайшая борьба, нужна железная, военная дисциплина и служение людям, а не своему кошельку. Кто этого не понял, тот ничего не понял о важности сохранения России и приносит своими соображениями большой вред России.
Отныне все совещания на службе и за пределами службы, связанные со сбором денег с населения и распределением их по своим карманам считать преступлением, изобличать и карать дрожащей от неуверенности дряхлой рукой правосудия. И каждая такая кара укрепит наших судей в том, что они устанавливают справедливость, а не торгуют решениям и определениями.


Владимир Путин надеется и уверен, что к предстоящим задачам создания народного тыла вы, судьи, следователи, руководители отнесетесь с величайшим вниманием. Вы поставите себе задачу, не останавливаясь ни перед какими личными материальными и финансовыми утратами, создать настоящую, железную, военную дисциплину, и создать чудеса справедливости в России, чтобы было чего желать нашим собратьям из Украины и других государств мира.
В противном случае, НАГЛОТАЕТЕСЬ ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОЙ ПЫЛИ.

Кибергосбезопастность